Оценка регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов

Проект постановления администрации города Великие Луки "О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий муниципальным учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг" (утвержденный Постановлением аминистрации города Великие Луки от 3.01.2017№ 189)

Пояснительная записка к проекту постановления администрации города Великие Луки "О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий муниципальным учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг" (утвержденный Постановлением администрации города Великие Луки от 30.01.2017 года № 189)

Финансово-экономическое обоснование проекта

Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту

Опросный лист для проведения публичных консультаций по проекту муниципального нормативного правового акта