Поздравление с Днём железнодорожника от руководства города Великие Луки

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём железнодорожника!

Для России с её необъятными просторами железнодорожный транспорт был и остаётся самым экономически и социально значимым.

От бесперебойного функционирования железнодорожной отрасли во многом зависит стабильное и уверенное развитие нашего города, области и государства, рост инвестиционной привлекательности страны и качество жизни её граждан.

Благодаря добросовестной, слаженной работе железнодорожников российские железные дороги являются надёжной транспортной системой, обеспечивающей безопасную и оперативную доставку грузов, комфортное передвижение пассажиров и доступность транспортных услуг.

Среди великолучан немало работников железных дорог, настоящих профессионалов своего дела. Высокая квалификация, ответственность и преданность избранному делу позволяют великолукским железнодорожникам эффективно решать стратегически важные, многоплановые задачи, стоящие перед железнодорожной сферой.

Большой признательности заслуживают ветераны отрасли, внёсшие весомый вклад в развитие железных дорог страны. Сегодня молодое поколение великолучан достойно продолжает славные традиции своих старших коллег.

Уважаемые жители города Великие Луки, труженики железнодорожной сферы!

Желаем вам крепкого здоровья, отличного настроения, добра и согласия в семьях, мира и благополучия! С праздником!

Глава города Великие Луки Н.Н. Козловский
Глава администрации города Великие Луки Л.А. Романова