Великолукский агропромышленный холдинг заплатил почти 2,5 млрд. рублей налогов

4 февраля 2019

Великолукский агропромышленный холдинг – крупнейший налогоплательщик Псковской области. Налоговые отчисления предприятий имеют колоссальное значение для экономики региона и направляются на развитие сельских районов и муниципалитетов. В 2018 году сумма налоговых отчислений в консолидированный региональный бюджет региона и бюджеты федерального уровня составила более 2, 366 млрд. рублей.
Великолукский агропромышленных холдинг прогнозирует расширение бизнеса, увеличение численности персонала, запуск новых технологических линий производства и увеличение объема выпускаемой продукции, что будет способствовать не только росту налоговых отчислений, но и развитию социально-экономической сферы области, а также повышению уровня жизни.