Поздравление с Днем учителя

5 октября 2018

Уважаемые работники и ветераны педагогического труда!
Сердечно поздравляем вас Днём учителя!

Ваша профессия по праву заслуживает искреннего уважения, признания и восхищения. С детского сада, со школьной и студенческой скамьи начинается путь человека во взрослую жизнь. Какой она будет, во многом зависит от вашей мудрости, умения раскрыть заложенные  таланты, помочь каждому реализовать свой потенциал.
Педагогическое сообщество Великих Лук – это талантливые и преданные своему делу люди, которые помогают юным великолучанам вырасти образованными и порядочными людьми, любящими свой родной город и Россию. Благодаря Вашему труду, умению вложить в него не только знания, но и душу, великолукское образование по праву считается одним из самых лучших в регионе.
Дорогие педагоги, в этот праздничный день примите слова благодарности за ваш высокий профессионализм и умение раскрыть в детях всё самое лучшее, помочь им реализовать способности и выбрать правильную дорогу в жизни. Искренне желаем каждому из вас крепкого здоровья, благополучия, счастья, мира, добра, благополучия и новых успехов в вашей благородной работе!
Глава города Н. Н. Козловский
Глава администрации города И. Ю. Чевжик