Поздравление от руководства города с 8 марта

7 марта 2018

Уважаемые великолучанки! Дорогие женщины!
Сердечно поздравляем вас с Международным женским днем!
Этот весенний праздник наполнен чувством особой благодарности и восхищения всеми близкими и родными женщинами.
Вы, жительницы города Великие Луки, обладаете талантом, мудростью и добротой, делаете жизнь ярче, щедро делитесь душевным теплом. Всегда находитесь рядом с нами, с готовностью разделяете наши трудности, поддерживаете, помогаете и вдохновляете на новые свершения.
Занимая руководящие должности в политике, на производстве, в образовании и здравоохранении, добиваясь высот в спорте, науке и культуре, вы успеваете создавать комфортную обстановку в семье, воспитываете детей, оставаясь женственными, терпеливыми, обаятельными.
Выражаем слова благодарности женщинам военного поколения. Наравне с мужчинами вы сражались на поле боя, трудились в тылу, а в тяжелые послевоенные годы восстанавливали разрушенное народное хозяйство.
От всей души желаем всем вам крепкого здоровья, прекрасного настроения, семейного благополучия и огромного счастья! Мира и добра вам и вашим близким!

Глава города Великие Луки                                          Н.Н. Козловский
Глава администрации города Великие Луки                И.Ю. Чевжик