7 ноября 2018

Основные поступления налогов в бюджет города в сентябре-октябре обеспечили ОАО «Великолукский мясокомбинат, ЗАО «ЗЭТО», ОЗ «Микро», «Транснефтемаш», великолукская межрайонная больница и ООО «Велмаш-С».
Такие данные в ходе общегородского совещания привела Н. И. Михайлова, начальник межрайонной ИФНС № 2 по Псковской области. Также она сообщила, что от налогоплательщиков г. Великие Луки в бюджет города за 10 месяцев 2018 года поступило 573,8 млн руб., что на 53,8 млн. руб. больше поступлений за 10 месяцев 2017 года (520 млн руб.) в том числе в сентябре поступило 44,6 млн руб., в октябре - 79,7 млн руб.
В целом за 10 месяцев текущего года поступления налогов и сборов с учетом страховых взносов составили 7222,5 млн рублей, отметила Нелли Ивановна.  В федеральный бюджет поступило 1813,8 млн руб., в консолидированный бюджет области – 2910 млн руб., поступление страховых взносов составило 2498,7 млн руб.