Администрация города Великие Луки сообщает о возможности предоставления в аренду земельных участков на землях населенных пунктов

8 февраля 2019

Образование данного земельного участка предстоит в соответствии с проектом планировки и межевания территории, утвержденным постановлением Администрации города Великие Луки от 19.11.2018 № 2217 «Об утверждении проекта планировки и межевания территории»:
- для садоводства, с условным номером 130/2, площадью 114 кв.м, местоположением: Псковская область, г. Великие Луки, прилегает с западной стороны к земельному участку дома № 24Б по ул. Ботаническая.
Проект планировки и межевания территории размещен в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте муниципального образования «Город Великие Луки» по адресу: www.vluki.reg60.ru.
Администрация города Великие Луки принимает заявления от заинтересованных лиц в течение 30 дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения по адресу: 182113, Псковская область, г. Великие Луки, площадь Ленина, д. 1. Заявления подаются в письменной форме лично или надлежащим образом уполномоченным лицом в кабинет № 115, либо посредством почтовой связи заказным почтовым отправлением с уведомлением. Поданные заявления будут считаться поступившими в срок в случае получения их Администрацией города до даты окончания приема заявлений. Дата окончания приема заявлений 11.03.2019 года.