Поздравление с Днем сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел города Великие Луки!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Вы стоите на страже безопасности граждан, обеспечиваете законность и порядок в городе, нередко рискуя  жизнью ради спокойствия и благополучия великолучан, принимаете непосредственное участие в локализации конфликтов в горячих точках, проявляя героизм и самоотверженность. Ваша профессия требует огромной внутренней силы, выдержки и мужества.  В этот праздничный день позвольте выразить вам слова благодарности за высокую ответственность и качественное выполнение поставленных перед вами задач. Пусть показателем вашей работы будут прежде всего высокая оценка и доверие горожан. От всей души желаем вам  крепкого здоровья, семейного благополучия, мужества, стойкости, жизненной энергии и успехов в Вашей ответственной службе!

Глава города Великие Луки   Н.Н. Козловский
Глава Администрации города Великие Луки  В.Б. Каменский