Внимание! Конкурс среди журналистов средств массовой информации города

11 января 2019

Антинаркотическая комиссия муниципального образования «Город Великие Луки» и отдел по связям с общественностью и информационному обеспечению Администрации города Великие Луки проводят Конкурс на лучшее освещение антинаркотической тематики в 2019 году.
Конкурс проводится в целях формирования общественного мнения, направленного на осознание негативного отношения к наркотикам, пропаганду здорового образа жизни, широкое привлечение средств массовой информации к антинаркотической пропаганде, формирование и утверждение социального позитивного стандарта, повышение правовой культуры населения, профилактику правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.
Задача конкурса: формирование в обществе антинаркотического мировоззрения, внедрение в массовое сознание идеи «Быть здоровым модно!», пропаганда здорового образа жизни, как альтернативы наркомании, через организацию конкретных спортивных и творческих мероприятий, формирующих негативное отношение к употреблению и распространению наркотиков.
Для участия журналистам необходимо до 10 сентября 2019 года направить свои работы в отдел по связям с общественностью.
Конкурсная комиссия подведет итоги и выбирает победителей  до 20 сентября 2019 года.
С порядком представления работ можно ознакомиться здесь