13 апреля на о. Дятлинка пройдет первенство улиц города по дворовому футболу

11 апреля 2019

13 апреля в 11:00 на острове Дятлинка, стадион ФОКОТ, состоится торжественное открытие Первенства улиц города Великие Луки по дворовому футболу (ПУДФ).
Организаторы: ООО "Луки ФМ Медиа", СШ "Экспресс", Администрация города Великие Луки и Совет капитанов ПУДФ.
Ожидается присутствие представителя администрации, Корнева Андрея Юрьевича - Председателя Федерации футбола г.Великие Луки, Поварещенкова Сергея Николаевича - генерального директора футбольного клуба "Луки-Энергия", по возможности - футболисты ФК "Луки-Энергия".
Первенство будет проходить в период с 13 апреля по 1 июня 2019 года. Проводится в двух возрастных категориях - до 16 лет и от 16 лет и старше. Играют непрофессиональные футболисты. Все игры состоятся на стадионе ФОКОТ, о. Дятлинка, по субботам и воскресеньям с 11:00 до 14:00.
Победители первенства будут награждены медалями, грамотами, кубками и призами от спонсоров.