Администрация города Великие Луки информирует население

11 июня 2014

Администрация города Великие Луки информирует население о предстоящей передаче бесплатно в собственность земельных участков для индивидуального жилищного строительства:

- Полиной Е.В., площадью 1496 кв.м, местоположением: Псковская область, г. Великие Луки, примерно в 140 метрах в восточном направлении от дома№52а по ул. Продольной;

-Волковой А.В., площадью 1492 кв.м, местоположением: Псковская область, г. Великие Луки, примерно в 65 метрах в северо-восточном направлении от дома№13 по ул. Коломенка;

-Тихоненковой О.Н., площадью 1498 кв.м, местоположением: Псковская область, г. Великие Луки, примерно в 20 метрах в западном направлении от дома№ 18 по ул. Интернациональной;

- Русаковой Т.Г., площадью 1500 кв.м, местоположением: Псковская область, г. Великие Луки, примерно в 225 метрах в северо-восточном направлении от дома №52а по ул. Продольной.

Дополнительную информацию по вопросу предоставления земельных участков можно получить в комитете по строительству, архитектуре и градостроительству Администрации города Великие Луки по адресу: Псковская обл., г. Великие Луки, ул. Энгельса, д. 13 или по тел. 3-52-60.