Вниманию руководителей промышленных предприятий города!

11 июля 2019

Администрация города Великие Луки информирует Вас о том, что с 17 по 20 сентября 2019 года в г. Минске под патронажем Правительства Республики Беларусь в рамках Белорусского промышленного–инвестиционного Форума пройдет 22-я международная выставка технологий и инноваций в промышленности «ТехИнноПром».
Цель выставки – продвижение инновационного промышленного оборудования, продукции и технологий отечественных и зарубежных компаний на региональные и международные рынки, укрепление деловых контактов и обмен опытом.
Выставка включает три тематических раздела:
  - промышленное оборудование, технологии и продукция;
  - индустрия 4.0 – цифровая трансформация промышленности;
- энергетика в промышленности, энергосбережение, экология.
При наличии заинтересованности с Вашей стороны Вы можете обращаться в комитет экономики Витебского облисполкома. Контактное лицо – Мельцина Полина Николаевна, контактный телефон - +375 212425849, адрес электронной почты: vitebskprom@vitebsk.by.
Дополнительные материалы о планируемых мероприятиях Форума размещены на сайте «Экспофорум» https://www.expoforum.by/.