Администрация города Великие Луки информирует

11 ноября 2013

Администрация города Великие Луки информирует население о предоставлении в аренду земельных участков для индивидуального жилищного строительства:

- площадью 600 кв.м., местоположением: Псковская обл., г. Великие Луки, примерно в 120 метрах в южном направлении от дома № 9 по ул. Коломенка;

- площадью 600 кв.м., местоположением: Псковская обл., г. Великие Луки, примерно в 45 метрах в восточном направлении от дома № 37а по ул. Продольной;

- площадью 600 кв.м., местоположением: Псковская обл., г. Великие Луки, примерно в 80 метрах в северо-восточном направлении от дома № 37а по ул. Продольной.

Дополнительную информацию по вопросу предоставления земельного участка можно получить в комитете по строительству, архитектуре и градостроительству Администрации города Великие Луки по адресу: Псковская область, г Великие Луки, ул. Энгельса, д. 13, или по тел. 3-52-60.