Администрация города Великие Луки сообщает

12 июля 2017

Администрация города Великие Луки сообщает о возможности предоставления в аренду земельного участка на землях населенных пунктов:
-для ведения садоводства, площадью 541кв.м, местоположением: Псковская область, г. Великие Луки, примерно в 20 метрах в восточном направлении от дома № 16 по ул. Индустриальная.
Со схемой расположения земельного участка можно ознакомиться в Администрации города Великие Луки по адресу: Псковская обл., г. Великие Луки, пл. Ленина, д. 1, кабинет №156, время приема: с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00, кроме выходных и праздничных дней, в предпраздничные дни прием осуществляется до 17.00.
Администрация города Великие Луки принимает заявления от заинтересованных лиц в течение 30 дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения по адресу: 182113, Псковская область, г. Великие Луки, площадь Ленина, д. 1. Заявления подаются в письменной форме лично или надлежащим образом уполномоченным лицом в кабинет № 115, либо посредством почтовой связи заказным почтовым отправлением с уведомлением. Поданные заявления будут считаться поступившими в срок в случае получения их Администрацией города до даты окончания приема заявлений. Дата окончания приема заявлений 12.08.2017 года.