На военную службу по контракту в вооруженные силы Российской Федерации

12 июля 2018

Пункт отбора на военную службу по контракту по Псковской области, приглашает граждан поступить на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации.
                                    Требования, предъявляемые к кандидатам:
Возраст – от 18 до 40 лет для граждан, заключающих первый контракт;
до 45 лет включительно – для граждан, проходивших военную службу по контракту.
Образование – не ниже основного общего (9 классов).
Граждане, не служившие по призыву в армии, имеющие высшее и средне профессиональное образование, имеют право поступить на военную службу по контракту на два года.
Здоровье – годен к военной службе или годен к военной службе с незначительными ограничениями.
Физическая подготовленность – сдача нормативов в соответствии с нормами НФП.
Профпригодность – первая или вторая категория профессиональной пригодности (проверяется специалистом).
По всем интересующим вопросам по набору на военную службу по контракту можно обратиться по адресу: г. Псков, ул. Первомайская, д. 38, тел. 8(8112)66-73-45 или в военный комиссариат города Великие Луки, Великолукского, Куньинского и Новосокольнического районов: по адресу: г. Великие Луки, наб. Л. Шмидта, д. 8, каб. № 3.
Телефон: 8(81153)3-06-66, 3-63-21, 8-953-237-07-47.