РООО «Союз пенсионеров России» приглашает на обучение технике скандинавской ходьбы

13 марта 2019

19 марта 2019 года с 12 до 14 часов на базе МУП "СОК "Стрелец" г. Великие Луки" будут проходить интерактивные состязания "Игровая терапия" с последующим обучением скандинавской ходьбе.
Организатором мероприятия является  РООО «Союз пенсионеров России»  по Псковской области.
В интерактивных состязаниях примут участие команды старшего поколения Великолукского, Опочецкого, Пустошкинского, Новосокольнического, Невельского районов и города Великие Луки. Вход в спортивный зал в сменной обуви.
Обучение скандинавской ходьбе будет проходить на улице на территории МУП "СОК "Стрелец" г. Великие Луки". Приглашаются  все желающие.

Председатель Совета МО «СПР»                        В. А. Ионова