Памятка для населения «Сообщи, где торгуют смертью»

Уважаемые жители города Великие Луки!
Просим Вас проявить активную жизненную позицию!

Мы призываем всех, осознающих опасность наркомании, проявлять бдительность и принимать активное участие в предотвращении незаконного оборота наркотиков.
Если Вам стали известны факты употребления или места производства, выращивания, распространения наркотических средств и психотропных веществ, организации наркопритонов, обращайтесь в Управление МВД России по Псковской области и ОМВД России по городу Великие Луки.
УМВД России по Псковской области обращает внимание граждан на круглосуточное функционирование «телефона доверия». Он входит в систему «горячей линии МВД России».
«Телефон доверия» - (8112) 59-22 33
Телефон дежурной части УМВД России по Псковской области – (8112) 66-16-49
Круглосуточный телефон ГБУЗ «Наркологический диспансер Псковской области» - (8112) 56-60-16

В городе Великие Луки
Телефон отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городу Великие Луки – (81153) 3-53-40, с 8.30 до 19.00 часов
Круглосуточный телефон филиала «Великолукский» ГБУЗ «Наркологический диспансер Псковской области» - (81153) 7-39-36

Сообщение также можно направить на Интернет-сайт УМВД России по Псковской области: 60.мвд.рф/request_main, электронную почту Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области: ukonpskov@mvd.ru

Ваша информация сохранит здоровье и жизни многих людей, а возможно, и Ваших близких!
Ни одно обращение не останется без внимания!
Конфиденциальность гарантируется!
Наркомания – наша общая проблема, с которой может столкнуться любой человек! Пока Вы молчите ничего не изменится!
ПОЗВОНИ И СПАСИ ЖИЗНЬ!