В марте 2019 года специалисты мобильной клиентской службы ПФР проведут прием граждан в Великолукском районе

В марте 2019 года передвижной офис клиентской службы Пенсионного фонда России посетит Великолукский район. Специалисты Управления 25.03.2019 г. проведут приемы граждан в д. Переслегино и д. Русаново Переслегинской волости.
Выезжая на место, специалисты ПФР ведут прием и дают консультации по всем вопросам пенсионного обеспечения. Специализированный автомобиль  ПФР оснащен всем необходимым для работы с клиентами. В дополнение каждому из посетителей предлагаются буклеты о пенсионном обеспечении, социальных и компенсационных выплатах.
Проведение выездных приемов позволяет жителям района реализовать свои права в области пенсионного обеспечения, получить индивидуальные консультации по вопросам, относящимся к компетенции Пенсионного фонда непосредственно по месту жительства.