14 февраля 2018

Администрация города Великие Луки сообщает о возможности предоставления в аренду земельного участка из земель населенных пунктов:
- КН 60:25:0060307:52, для садоводства, площадью 700 кв.м,  местоположением: Псковская область, г. Великие Луки, прилегает  с восточной стороны к земельному участку с КН 60:25:0060307:50 по ул. Пархоменко.
Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельных участков, в течение 30 дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды указанных земельных участков.
Администрация города Великие Луки принимает заявления от заинтересованных лиц по адресу: 182113, Псковская область, г. Великие Луки, площадь Ленина, д. 1. Заявления подаются в письменной форме лично или надлежащим образом уполномоченным лицом в кабинет № 115, либо посредством почтовой связи заказным почтовым отправлением с уведомлением. Поданные заявления будут считаться поступившими в срок в случае получения их Администрацией города до даты окончания приема заявлений. Дата окончания приема заявлений 16.03.2018 года.