Информация для физических лиц, предприятий общественного питания и индивидуальных предпринимателей, владельцев личных подсобных хозяйств, крестьянско-фермерских хозяйств, сельхозпроизводителей

15 мая 2018

В целях хранения и популяризации традиционных рецептов псковской кухни, формирования локальных гастрономических брендов и развития гастрономического туризма на территории Псковской области Администрация Дновского района и автономная  некоммерческая организация  социально-культурного развития населения «Малая Родина» при поддержке Государственного комитета Псковской области по культуре планирует проведение гастрономического фестиваля «Скатерь-самобранка». Мероприятие пройдет 19 августа 2018 года в д. Искра, Дновского района.
Вопросы по участию в фестивале направлять на электронную почту marusayvas2009@rambler.ru; kostromina_60@mail.ru и по тел. 8 81135) 25-142.