Приглашаем всех желающих принять участие в бизнес-тренинге!

15 августа 2017

Приглашаем всех желающих принять участие в бизнес-тренинге!

17 августа в городе Великие Луки состоится бизнес-тренинг с директором Центра развития социального предпринимательства РГСУ, бизнес-тренером в области социального предпринимательства Богатовым Денисом Сергеевичем (г. Москва), а также встреча с директором Центра инноваций социальной сферы Псковской области Седуновой Светланой Юрьевной в формате «Бизнес-форсайта: создаём социальный бизнес»

Цель бизнес-форсайта - выявить перспективные направления развития социальной сферы Псковской области, разработать проектные идеи решения социальных проблем и на практике закрепить основы проектного управления.

К участию приглашаются все желающие!
Участие бесплатное!

Дата проведения: 17августа 2017
Время проведения: 12:00

Место проведения: ул. Заслонова, д. 15 (МАУ «Бизнес-инкубатор «Новация», каб. 301)