Приём граждан проводится по предварительной записи

15 сентября 2020

Уважаемые граждане!

Напоминаем, что с 10 августа территориальный отдел города Великие Луки Комитета по социальной защите Псковской области перешёл на приём граждан для оформления необходимых услуг в отделе семьи, материнства и детства строго по предварительной записи и в приёмные дни: понедельник и среда (с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00).

Запись на следующий месяц открывается в конце текущего. Приём ведётся с соблюдением всех санитарно-противоэпидемиологических норм (измерение температуры на входе, соблюдение социальной дистанции не менее 1,5 метров, ношение масок, перчаток во время приёма). Просим отнестись ответственно ко всем требованиям.
Запись ведётся по телефону 3-81-09. Рекомендуем заранее планировать свой визит, чтобы записаться на удобное для вас время. Приходить на приём необходимо строго к назначенному времени. При себе иметь все необходимые документы.

Обращаем внимание, что следить за сроком действия справок вы должны самостоятельно, и подавать документы на новую справку в месяце, предшествующем месяцу окончания действия текущей.

Также сообщаем, что подать документы вы можете через Многофункциональный центр (ул. Ставского, д. 70), а заявление на ежемесячную денежную выплату на ребенка с 3 до 7 лет через сайт Госуслуг.