На периметре здания ледового катка установлены столбчатые фундаменты и произведена их гидроизоляция.

18 мая 2017

Как сообщили в комитете по физкультуре и спорту администрации города, сейчас на строительном объекте производится планировка объездной дороги для последующей укладки плит, выполняется армирование колонн здания ледового катка на столбчатых фундаментах. Закончена щебёночная подсыпка в котловане под основание фундамента бассейна.
На данный момент на объекте работают 16 человек, подъёмный кран, один большой экскаватор и два маленьких.
Напомним, что физкультурно-оздоровительный комплекс с крытым катком и бассейном возводится ООО «Газпром инвестгазификация». Проект спортивного учреждения создан специально для Великих Лук и предусматривает два бассейна, зону спортивных и тренажерных залов, зал сухого плавания, где будут ставить технику пловцам, а также ледовую арену.  Здание будет приспособлено для маломобильных групп населения.