Администрация города Великие Луки сообщает

18 мая 2017

Администрация города Великие Луки сообщает о возможности предоставления в аренду земельного участка на землях населенных пунктов. Образование данного земельного участка предстоит в соответствии с проектом межевания территории, утвержденным постановлением Администрации города Великие Луки от 10.02.2016 № 283 «Об утверждении проекта планировки и межевания территории»:

- для индивидуального жилищного строительства, с условным номером 62, площадью 600 кв. м, местоположением: Псковская обл., г. Великие Луки, примерно в 650 метрах в юго-западном направлении от земельного участка по ул. Выгонной, 6 Б.

Проект межевания территории размещен в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте муниципального образования «Город Великие Луки» по адресу: www.vluki.reg60.ru.

Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка, в течение 30 дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды указанного земельного участка.

Администрация города Великие Луки принимает заявления от заинтересованных лиц по адресу: 182113, Псковская область, г. Великие Луки, площадь Ленина, д. 1. Заявления подаются в письменной форме лично или надлежащим образом уполномоченным лицом в кабинет № 115, либо посредством почтовой связи заказным почтовым отправлением с уведомлением. Поданные заявления будут считаться поступившими в срок в случае получения их Администрацией города до даты окончания приема заявлений. Дата окончания приема заявлений 19.06.2017 года.