На строительной площадке нового физкультурно-оздоровительного комплекса готовят «подушку» под здание ледового катка

19 апреля 2017

Об этом сообщили в комитете по физкультуре и спорту администрации города. Кроме того, у строителей уже имеются металлические стенки и бетонные кольца для подпора откосов котлована бассейна, завозится щебень для заливки фундамента. 21 апреля будут завершены работы по подключению строительного объекта к временной точке электроснабжения.
Напомним, что физкультурно-оздоровительный комплекс с крытым катком и бассейном возводится ООО «Газпром инвестгазификация». Проект спортивного учреждения создан специально для Великих Лук и предусматривает два бассейна, зону спортивных и тренажерных залов, зал сухого плавания, где будут ставить технику пловцам, а также ледовую арену.  Здание будет приспособлено для маломобильных групп населения.