Все на субботник!

20 марта 2017

Согласно принятому Постановлению «О проведении весеннего месячника по благоустройству территории муниципального образования «Город Великие Луки» от 01.03.2017 г. № 477, Администрация города Великие Луки призывает всех физических и юридических лиц, независимо от их организационно-правовых форм приступить к санитарной очистке и уборке принадлежащих им территорий, а также прилегающих территорий общего пользования, расположенных на расстоянии не менее десяти метров от границ занимаемых земельных участков, ограждений, объектов, а также закрепленных улиц и скверов.

Жителям частного сектора необходимо провести уборку придомовых территорий и очистку ливневых канав.

В рамках проведения весеннего месячника по благоустройству города Великие Луки рекомендуем предусмотреть создание новых цветников и клумб на прилегающих территориях, в том числе с использованием элементов вертикального озеленения (вазоны и кашпо).

Великие Луки - это наш родной город, и только от нас самих будет зависеть, сделаем ли мы его чистым, красивым и уютным, чтобы искренне гордиться городом, в котором живем и работаем.