УПФР в городе Великие Луки и Великолукском районе (межрайонное) переходит на прием граждан по предварительной записи

УПФР в городе Великие Луки и Великолукском районе (межрайонное) доводит до сведения жителей города и района, что в целях реализации мер по предупреждению распространения короновирусной инфекции (COVID-19) и в соответствии с приказом Минтруда России от 18 марта 2020 г. № 139 в клиентской службе Управления вводятся следующие меры:
•  Для исключения одновременного нахождения в клиентской службе большого количества посетителей прием граждан осуществляется исключительно по предварительной записи.

Запись осуществляется с использованием сети интернет по ссылке es.pfrf.ru/znp, или по телефонам:

5-94-68, 4-69-36 - по вопросам нового назначения пенсии, компенсационной выплаты по уходу, заблаговременной работы с будущими пенсионерами;

4-69-48  - по другим вопросам пенсионного обеспечения, выдача справок о размере пенсии и социальных выплатах, выдача выписок из индивидуального лицевого счета зарегистрированного лица;

4-69-11 - по вопросам сдачи отчетности страхователями, заключения соглашений об электронном документообороте;

4-69-18  - по вопросам получения страхового свидетельства, инвестирования средств пенсионных накоплений;

4-69-25, 4-69-75 -  по вопросам материнского капитала;

4-69-45 – подтверждение, восстановление учетной записи на портале Госуслуги.

•  До особого распоряжения прием граждан в клиентской службе Управления без предварительной записи осуществляться не будет.