Очередное 6-е заседание Великолукской городской Думы шестого созыва состоится 27 декабря

26 декабря 2017

27 декабря состоится очередное 6-е заседание Великолукской городской Думы шестого созыва, которое пройдет в 10.00 часов в зале заседаний Администрации города. В проект повестки дня включены следующие вопросы:
1. О бюджете муниципального образования «Город Великие Луки» на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов.
2. Об утверждении положения о Финансовом управлении Администрации города Великие Луки Псковской области.
3. Об утверждении тарифов на дополнительные платные услуги, предоставляемые муниципальным автономным общеобразовательным учреждением «Педагогический лицей».
4. О внесении изменений в решение Великолукской городской Думы от 30.01.2015 № 6 «Об утверждении тарифов на дополнительные платные услуги, предоставляемые муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Средняя общеобразовательная школа № 2».
5. Об утверждении тарифов на дополнительные платные услуги, предоставляемые муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Дом детского творчества имени Александра Матросова».
6. О внесении изменений в решение Великолукской городской Думы от 15.10.2015 года № 121 «Об утверждении тарифов на дополнительные платные услуги, предоставляемые МАОУ ДО «СШ «Экспресс».
7. О внесении изменения в Положение о порядке проведения конкурса на замещение должности главы Администрации города Великие Луки, утвержденное решением Великолукской городской Думы от 24.12.2008 № 114.
8. Об утверждении положения о расчете и утверждении размера платы за наем жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального и специализированного найма и договорам коммерческого найма жилых помещений муниципального и государственного жилищного фонда в муниципальном образовании «Город Великие Луки».
9. Об итогах выполнения работ по ремонту дворовых территорий, капитальному и текущему ремонту асфальтобетонных и грунтовых дорог города в 2017 году.
10. О внесении изменений в Регламент Великолукской городской Думы, утвержденный решением Великолукской городской Думы от 25.06.2010 № 50.
11. О внесении изменений в Положение об общественном помощнике депутата Великолукской городской Думы, утвержденное решением Великолукской городской Думы от 24.09.1998 № 53.
12. Об утверждении плана работы Великолукской городской Думы шестого созыва на I квартал 2018 года.
13. Разное.