Поздравление с Общероссийским днем библиотек

Уважаемые работники библиотек!
Дорогие ветераны библиотечной системы!

Сердечно поздравляем вас с Общероссийским днем библиотек!
Ваш профессиональный праздник символизирует признание государством и обществом высокой роли библиотек, которые, несмотря на внедрение  в жизнь новых компьютерных технологий,  остаются надёжным источником информации.
Сегодня библиотеки нашего города - не просто книжные хранилища, это современные центры, уникальные  площадки для общения и творчества, где созданы комфортные условия для читателей, благодаря ежедневному труду, преданности, бескорыстному служению своему делу библиотечных работников.
В год 205-летнего юбилея Великолукской библиотеки примите искренние поздравления и пожелания успехов в деле сохранения и продвижения культуры чтения, осуществления информационной деятельности.
Благодарим всех, кто посвятил свою жизнь сохранению, продвижению и развитию библиотечного дела в городе Великие Луки.

С уважением,
Глава города Великие Луки                                              Н.Н. Козловский

Глава администрации
города Великие Луки                                                               И.Ю. Чевжик