28 марта 2017

Администрация города Великие Луки сообщает о возможности предоставления в аренду земельного участка на землях населенных пунктов. Образование данного земельного участка предстоит в соответствии с проектом межевания территории, утвержденным постановлением Администрации города Великие Луки от 29.12.2016 № 3332 «Об утверждении проекта планировки и межевания территории»:

- для садоводства, с условным номером 19, площадью 380 кв. м, местоположением: Псковская обл., г. Великие Луки, прилегает с западной стороны к земельному участку по ул. Ясная, 18.

Проект межевания территории размещен в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте муниципального образования «Город Великие Луки» по адресу: www.vluki.reg60.ru.

Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка, в течение 30 дней со дня опубликования и азмещения настоящего извещения могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды указанного земельного участка.

Администрация города Великие Луки принимает заявления от заинтересованных лиц по адресу: 182113, Псковская область, г. Великие Луки, площадь Ленина, д. 1. Заявления подаются в письменной форме лично или надлежащим образом уполномоченным лицом в кабинет № 115, либо посредством почтовой связи заказным почтовым отправлением с уведомлением. Поданные заявления будут считаться поступившими в срок в случае получения их Администрацией города до даты окончания приема заявлений. Дата окончания приема заявлений 28.04.2017 года.