Территориальная избирательная комиссия города Великие Луки сообщает

28 июня 2016

Территориальная избирательная комиссия города Великие Луки сообщает: 17 июня 2016 года опубликован Указ Президента Российчской Федерации от 17.06.2016 г. №291 «О назначении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва», а также Постановление Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва.

День официального опубликования указанных решений является днем начала избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы и избирательной кампании по выборам депутатов Псковского областного Собрания депутатов.

На территориальную избирательную комиссию города Великие Луки возложены полномочия окружной избирательной комиссии по одномандатным избирательным округам №7,8,9 на выборах депутатов Псковского областного Собрания депутатов. Данные округа включают в себя территорию всего города Великие Луки.

Все необходимые документы по выдвижению кандидатов можно получить в окружной избирательной комиссии по адресу: г. Великие Луки, ул. Пионерская, д.9. График работы комиссии: в рабочие дни с 9.00 до 18.00, в выходные дни с 10.00 до 15.00. Телефон комиссии: 3-07-92.

В.Н. Тамгин, председатель территориальной и окружной избирательной комиссии города Великие Луки