Избирательная комиссия Псковской области приглашает на информационную встречу

28 июня 2016

Избирательная комиссия Псковской области совместно с территориальными избирательными комиссиями города Великие Луки, Великолукского и Невельского районов (окружными избирательными комиссиями по одномандатным избирательным округам № 6,7,8,18,22) приглашает средства массовой информации, организации и индивидуальных предпринимателей, оказывающих печатные услуги и желающих принять участие в агитационной кампании на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва в Единый день голосования 18 сентября 2016 года на информационно-разъяснительную встречу.

Встреча состоится в зале заседаний администрации Великолукского района (г.Великие Луки, пр.Гагарина, д.ба, второй этаж) 30 июня 2016 года в 16 часов 00 минут.