Центр эстетического воспитания приглашает великолучан и гостей города на джазовый концерт "So What?"

29 декабря 2018

11 января  в 18.00, под «старый новый год» в концертном зале Центра эстетического воспитания (ул. Ботвина, 12) музыкальный проект "So What?" приглашает вас окунуться в музыкальный коктейль, состоящий из самых сочных мелодий и грувов 20 и 21 века.
Программа концерта разнообразна и включает в себя музыку разных эпох, стилей: эра свинга и биг-бэндов, баллады, cool jazz, bossa nova, soul, fusion, smooth jazz, а также прозвучит музыка из кинофильмов.
Для искушенной  публики, знакомой с мировым джазом,  прозвучат изысканные произведения таких великих фигур музыкального мира, как: Frank Sinatra, Miles Davis, Antonio Carlos Jobim, Marcus Miller,  Sting, Joe Dassin, Antonio Carlos Jobim, Арно Бабаджанян и многих других.
Джазовый квартет «So what» выступает в составе: солист Франкфуртской филармонии Виталий Цёмка (клавишные), Лауреат международных конкурсов – Ярослав Погодин (ударные, гитара), Георгий Баландин  (саксофон, вокал), солист оркестра Псковской областной филармонии – Влад  Плотников (труба). Музыканты выступают на концертных площадках России, а также за рубежом. В Великих Луках квартет выступит впервые.