Военный комиссариат города Великие Луки, Великолукского, Куньинского и Новосокольнического районов информирует

29 декабря 2018

Вниманию граждан в возрасте от 16 до 30 лет!
Военный комиссариат города Великие Луки, Великолукского, Куньинского и Новосокольнического районов Псковской области проводит набор кандидатов для поступления в Краснодарское высшее военное училище им. Генерала армии С. М. Штеменко, которое готовит специалистов в области защиты информации по специальности «Информационная безопасность автоматизированных систем»: с высшим образованием - срок обучения 5 лет; со средним специальным образованием - 2 года 10 месяцев. Официальная информация по порядку приема в КВВУ размещена на сайте Министерства обороны РФ: mil.ru. Телефоны для справок: в Военном комиссариате г. Великие Луки и районам - 3-32-15.