Депутаты

  • Агарев Сергей Николаевич
    Избирательный округ № 13
  • Андросович Николай Иванович
    Избирательный округ № 4 Директор ООО «Великолукская телерадиокомпания».
  • Белюков Дмитрий Анатольевич
    Единый избирательный округ Декан социально-гуманитарного факультета «Великолукской государственной академии физической культуры и спорта»
  • Богданов Дмитрий Петрович
    Единый избирательный округ
  • Волынцев Виктор Васильевич
    Избирательный округ № 2
  • Геворгян Константин Юрьевич
    Единый избирательный округ Генеральный директор ООО «ГК ТВ-ком»
  • Гусев Сергей Георгиевич
    Избирательный округ № 6
  • Ефимова Татьяна Юрьевна
    Единый избирательный округ заведующая МБДОУ «Детский сад №8 комбинированного вида»
  • Журко Василий Федорович
    Единый избирательный округ Директор, главный инженер Великолукского ремонтно-эксплуатационного участка АО «Газпром газораспределение Псков»
  • Иванов Дмитрий Николаевич
    Единый избирательный округ
  • Козловский Николай Николаевич
    Единый избирательный округ
  • Кравченко Дмитрий Викторович
    Избирательный округ № 3 Директор МУП СОК «Стрелец» г. Великие Луки
  • Можайкин Борис Николаевич
    Избирательный округ № 10 Директор ДК им. Ленинского комсомола
  • Мозговкина Ирина Васильевна
    Единый избирательный округ Заведующая МБДОУ «Детский сад № 26 комбинированного вида»
  • Мунштуков Денис Валерьевич
    Избирательный округ № 7 Генеральный директор ЗАО «ЗЭТО»
  • Орлов Александр Александрович
    Избирательный округ № 5 Заведующий «Женской консультацией" ГБУЗ ПО «Великолукская МБ»
  • Павлюк Владимир Игоревич
    Избирательный округ № 9 Генеральный директор ООО «Атлант-Строй»
  • Парамонов Петр Анатольевич
    Единый избирательный округ Генеральный директор ООО «Великолукский механический завод»
  • Поварещенков Сергей Николаевич
    Единый избирательный округ Директор МАОУ ДО «СШ «Экспресс»»
  • Смирнов Борис Геннадьевич
    Единый избирательный округ Директор ООО «БЕЛГРАД»
  • Соловьева Ирина Владимировна
    Единый избирательный округ Директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №17»
  • Усачева Марина Александровна
    Избирательный округ № 12 Директор МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16»
  • Федосеев Сергей Анатольевич
    Избирательный округ № 15 Заместитель директора по строительству ООО «Кабельсервис»
  • Фомченкова Татьяна Александровна
    Избирательный округ № 8 Директор МБОУ «Гимназия имени С.В. Ковалевской»
  • Целищева Татьяна Алексеевна
    Единый избирательный округ Заведующая поликлиникой № 2 ГБУЗ «Великолукская МБ»
  • Черковская Татьяна Анатольевна
    Единый избирательный округ Заведующая неврологическим отделением ГБУЗ ПО «Великолукская МБ»
  • Шишков Сергей Вадимович
    Единый избирательный округ Консультант-советник ООО «ТД РМЗ ВР»
  • Шмырев Михаил Борисович
    Избирательный округ № 1 Директор ООО «Газстрой»
  • Шумайлов Евгений Владимирович
    Избирательный округ № 11 Директор МП «Водоканал» г. Великие Луки
Документы
Показать все (12)Свернуть